Главная » 2024 » Апрель » 26 » Акция "День Земли"
Акция "День Земли"

"День Земли" - один из самых важных праздников, который ежегодно отмечается по всему миру. Этот день напоминает нам о необходимости бережного отношения к нашей планете, о значимости ее защиты и сохранении окружающей среды.
В рамках внеурочной деятельности "Лесной патруль", 6е классы нарисовали стенгазеты, посвященные Дню Земли. В них дети рассказали о том, как каждый из нас может принять участие в защите нашей планеты: не мусорить, экономить бумагу, пользоваться ресурсами бережно. Шестиклассники призывают к заботе о нашей планете, потому что только вместе мы сможем сохранить ее для будущих поколений.
Давайте вместе беречь нашу землю! Каждый маленький шаг в сторону защиты природы приближает нас к сохранению нашего общего дома. Пусть каждый день будет Днем Земли, а каждый из нас - ее гордым защитником!
Классные руководители 6х классов: Сысоева Я.О., Дорофеева А.А.

Просмотров: 18 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0