Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Круто! Ты попал в 5 класс!
Круто! Ты попал в 5 класс!

Каждую осень в сплочённые ряды учеников основной школы вливаются пятиклассники. Для них всё неведомо и незнакомо: новые учителя, разные кабинеты, другая атмосфера. Освоиться помогает праздничная атмосфера, и поэтому в нашей школе прошло мероприятие, которое надолго запомнится ребятам – «Посвящение в пятиклассники!»
Пятые классы сначала рассказали о себе в конкурсе «Визитка», показали свои артистические способности в театральном конкурсе, блеснули своими талантами в стихосложении, соревновались в эрудиции, дали клятву пятиклассников и закончили своё выступление песней «Круто! Ты попал в пятый класс!» Не забыли и про родителей, которые пообещали помогать в учёбе, хвалить и никогда не ругать!
С таким настроем все проблемы теперь пятиклассникам по плечу.

Классный руководитель 5 в и 5 г : Музалькова З.М.

Просмотров: 260 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0