Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Пресс-конференция ДЮО с директором Зайцевой Н.Г.
Пресс-конференция ДЮО с директором Зайцевой Н.Г.

16 октября в здании на ул. Рылеева, 39 прошла пресс-конференция с директором школы Н.Г. Зайцевой. На пресс конференции присутствовали активисты ДЮО "Солнечный город" и активы классов. Задавались вопросы о школьной форме, режимных моментах и организации совместных мероприятий с учениками Лесного городка. По итогам встречи вынесли предложение о введении номерков в школьном гардеробе, которое Нелли Григорьевна поддержала. Ответы руководителя активисты восприняли с пониманием и пообещали исполнить все предложения директора школы.

Фотографии в разделе Фотомиг.

Лада Миллер

Просмотров: 450 | Добавил: school19lk | Теги: пресс-конференция. ДЮО | Рейтинг: 4.0/1