Главная » 2024 » Май » 2 » Военно-патриотическая игра «Наследники России», посвященная 79-годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в зале школы №19 прошла в третий раз военно-патриотическая игра «Наследники России», посвященная 79-годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Организатором мероприятия стал лыжно-спортивный комплекс.

Игра проводилась в два этапа, первыми на старт вышли команды учащихся начальных классов школы № 19. Ребятам пришлось показать не только свои спортивные навыки, но и свои знания в истории России, нашего родного города на викторине «Наследие», проявить ловкость, смекалку и показать насколько они смогут оказать первую помощь пострадавшим. Среди команд 1-2 классов третье место заняла команда 2 «А» класса, второе место заняла команда 1 «А» класса и лидером стала команда 2 «Б» класса».

Хорошо себя показали и ребята 3-4 классов. Третье место заняла команда 3 «Б» класса, второе место у команды 4 «А» класса и победу одержала команда 3» А» класса.

На старт второго этапа вышли 4 команды 5-6 классов, определилась тройка лидеров:

1 место - команда 6 «Б» класса;

2 место – команда 6 «А» класса;

3 место – команда 5 «Б» класса;

Среди команд 7-8 классов места распределились следующим образом:

1 место - команда 7 «А» класса;

2 место – команда 8 «Б» класса;

3 место – команда 8 «А» класса;

Команды продемонстрировали свои навыки в сборке автомата, показали свои знания в области государственных наград и званий.  </td></tr>
<tr><td colspan=

Просмотров: 19 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0