Главная » 2024 » Май » 2 » Всекузбасский субботник в деле!
Всекузбасский субботник в деле!

Сегодня сотрудники лыжно-спортивного комплекса и ребята из школы №19, вступили в ряды в активных экологических защитников!

Собравшись вместе на территории Парка Здоровья, ученики и работники учреждения собрали мусор. Но это было еще не все! Наши маленькие экологи позаботились о наших пернатых друзьях, установив кормушки и скворечники для птиц.

Мы верим, что забота и животном мире – важная часть нашей ответственности перед природой. А чтобы на лес оставался безопасным от пожаров, ученики разместили листовки, напоминая всем о необходимости осторожности и бережного отношения к окружающей среде.

Спасибо всем, кто присоединился к нам в этот день! Вместе мы сила, вместе мы – будущее нашей природы!✨
Материал взят с сайта МАУ "Лыжно-спортивного комплекса"

#Всекузбасскийсубботник #ПаркЗдоровья #ЛыжноСпортивныйКомплекс #ЭкоКузбасс #19школа #Защитникиптиц #ЛенинскКузнецкий

Просмотров: 37 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0