Главная » 2024 » Май » 6 » Встреча с Чалдиным Сергеем Владимировичем (командир взвода батальонной разведки)

В рамках проведения единого дня профориентации, посвящённому Дню Победы, в нашей школе состоялась встреча с Чалдиным Сергеем Владимировичем (командир взвода батальонной разведки). Сергей Владимирович рассказал нам о своей биографии. Родился он в селе Красное, учился до 4 класса там, а затем переехали с семьёй в Ленинск-Кузнецкий, где он закончил 21 школу. С 8 класса он занимался парашютным спортом, на тот момент ему было 14 лет. До армии он совершил около 300 прыжков и стал инструктором. Затем был призван в армию и попал в Спецназ. В 1999 году ушёл добровольцем в Чечню защищать свою родину. У Сергея Владимировича было три контракта и две контузии. Награждён орденом мужества. Вернувшись с войны - женился. В данный момент работает в пожарной части и воспитывает три сына и одну дочь.
О. А. Коробкова, учитель английского языка и литературы
#МБОУООШ19 #Лесной_городок