Главная » 2015 » Май » 4 » Выступление школьного хора
Выступление школьного хора

28 апреля во Дворце творчества состоялся Фестиваль хоровых коллективов, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, где 11 школ под руководством музыкальных руководителей и хормейтместеров города, представили свои музыкальные номера. Ответственность и радость выступления, стремление достичь лучших результатов объединило всех участников фестиваля. Атмосфера в концертном зале была праздничной, легкой, радостной. Дети с удовольствием, а главное, с уважением, слушали выступления других участников фестиваля. Хоровой коллектив нашей школы исполнил композицию "Люди, потише!" под чутким руководством Цымляковой Л.Н. Выступление нашей школы было оценено жюри как "одно из лучших". Все участники фестиваля получили сладкие призы, а руководитель, Цымлякова Л.Н., была награждена благодарственным письмом Управления образования!

зам. директора Автушенко Н.В.

Просмотров: 535 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1