Главная » 2017 » Январь » 20

Информируем вас, что руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) С.С.Кравцов 15 февраля 2017 года в 11.00 по московскому времени проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного и среднего общего образования в 2017 году.

документ

Просмотров: 337 | Добавил: Admin | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

В целях оказания адресной помощи детям из семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных многодетных, неполных, в подготовке к новому учебному году ежегодно по инициативе Губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева проводится областная акция  «Первое сентября – каждому школьнику».

Для включения ребенка в списки на оказание адресной помощи в ходе областной акции «Первое сентября – каждому школьнику» и  городской акции одному из родителей (законному представителю) необходимо предоставить следующие документы, подтве ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: Admin | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)