Главная » 2019 » Апрель » 25

В "чистый четверг" ученики 8-9 классов вышли на аллею Н.М. Голянской, вооружившись метлами, граблями, тяпками и мусорными пакетами. Ребята убирали сухостой, очищали землю от палой листвы, собирали бытовой мусор. Благодарим всех участников за труд и активную жизненную позицию!

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: school19lk | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Что такое сертификат дополнительного образования?

Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях учреждений дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр. Нахождение ребенка в реестре яв ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: school19lk | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

24 апреля 2019 года учащиеся 9 "а" класса организовали генеральную уборку на территории детского сада №61. Они вычистили от палой листвы территорию сада, привели в порядок беседку, собрали бытовой мусор. Теперь воспитанники сада "Гнездышко" могут гулять и наслаждаться весенней природой.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: school19lk | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)