Главная » 2023 » Февраль » 27

На сцене МБОУ «ООШ № 19» для детского коллектива и учителей была показана театрализованная сказочная постановка «Молодежь за выборы». В ходе постановки ребята узнали много нового: что такое выборы и как они проходят, кто может избирать и быть избранным, как проходят этапы избирательной кампании и многое другое. В «Сказочную Думу» баллотировались шесть кандидатов: «Коровка», «Паук», «Белка», «Дятел», «Щенок». В сказке главные герои познакомили ребят с понятиями «голосование», «право на выбор», «бюллетень», «урна для голосования»
Сказочная изб ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: school19lk | Дата: 27.02.2023 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 23 февраля девочки 8б поздравили мальчиков с праздником ☺Подготовили для них видео поздравление и сладкие подарки.
#РДШ42 #РДДМ #леснойгородок #родина  ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: school19lk | Дата: 27.02.2023 | Комментарии (0)

В 8б прошёл классный час, посвященный пропаганде здорового образа жизни среди несовершеннолетних. Ребята поговорили об электронных сигаретах. Посмотрели видео, которое способствует формированию негативного отношения к вейпингу; мотивирует обучающихся к здоровому образу жизни.
#РДШ42 #РДДМ #леснойгородок  ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: school19lk | Дата: 27.02.2023 | Комментарии (0)

В 6б классе прошло праздничное чаепитие, посвященное Дню защитника Отечества. Ребята принимали участие в конкурсах "Оказание первой медицинской помощи", распределение воинских званий по старшинству, составить пословицу и др. Девочки и мальчики сами накрыли на стол и поздравили будущих защитников Отечества с праздником.
#РДШ42 #РДДМ #леснойгородок  ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: school19lk | Дата: 27.02.2023 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества " девочки 8а класса организовали классный час. Они приготовили конкурсы и видеопоздравление, стенгазету для мальчиков, а также подарили каждому небольшой подарок.
#РДШ42 #РДДМ #леснойгородок #родина  ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: school19lk | Дата: 27.02.2023 | Комментарии (0)

Сегодня дети 2 а класса в сосновом лесу отдыхали, играли в спортивные игры, пили горячий чай с блинчиками.
#РДШ42 #РДДМ #леснойгородок #родина  ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: school19lk | Дата: 27.02.2023 | Комментарии (0)

Сегодня учащиеся 1 «А» и 1 «Б» класса побывали в сосновом бору, покормили птичек, поиграли в подвижные игры.
#РДШ42 #РДДМ #леснойгородок #родина  ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: school19lk | Дата: 27.02.2023 | Комментарии (0)