Главная » 2024 » Июль » 05

Проект "Лето с наставником"⚓ В рамках проекта «Лето с наставником» наши обучающиеся вместе с наставниками отлично отдохнули, приобщились к труду и стали более дисциплинированными. Как это было... ребята вместе с наставником готовились к выполнению и сдаче нормативов ГТО,

Просмотров: 51 | Добавил: school19lk | Дата: 05.07.2024 | Комментарии (0)

Лето - прекрасная пора каникул! Однако, согласно статистике, именно в этот период на 30% возрастает риск травматизма среди детей.

В России с 3 по 9 июня в соответствии с тематическим планом Минздрава проходит Неделя сохранения здоровья детей.

Просмотров: 35 | Добавил: school19lk | Дата: 05.07.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

С наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой соблюдать лично правила безопасности при купании в водоемах и провести разъяснительную работу о правилах поведения детей на природных и искусственных (в бассейнах, аквапарках и проч.) водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с детьми на воде, от этого зависит жизнь детей сегодня и завтра.

Категорически запрещено купание детей:

❗без надзора взрослых;

❗ ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: school19lk | Дата: 05.07.2024 | Комментарии (0)