Главная » 2024 » Октябрь » 01

28 сентября 2024 года в г. Юрге команда школы 19 "Кристалл" завоевала почётное 3 место в открытом первенстве по  футболу, посвящённому 100 - летию ФК "Торпедо" (среди мальчиков 2014 г. р.). Ребята достойно выступили на соревнованиях. Молодцы! Гордимся вами !
#лесной_городок #футбол #мяч  ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: school19lk | Дата: 01.10.2024 | Комментарии (0)

Ученики нашей школы приняли участие в сдаче нормативов на знак отличия ГТО. Ребята еще раз продемонстрировали свою физическую подготовку и стремление к здоровому образу жизни.
Школьники соревновались в челночном беге, прыжках в длину с места, в подъёме туловища из положения лёжа, отжимании и др.
Все участники проявили упорство и настойчивость, стремясь показать наилучшие результаты. Многие из ребят улучшили свои личные рекорды и показали отличные результаты.
#леснойгородок
#мбоуоош ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: school19lk | Дата: 01.10.2024 | Комментарии (0)

В Кемеровской области-Кузбассе запускается Всероссийский Пилотный проект «Значимый взрослый». Проект позволит сформировать сообщество наставников, гото-вых поддержать детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Модель предполагает индивидуальную работу с каждым подростком и его вовлечение в коллективную деятельность Движения Первых.
С наставниками будет организована работа, направленная на развитие необходимых компетенций в области конструктивного общения с детьми и молодежью. Организация работы наставников проводится при поддержке Минпросвещения России, Росмолодежи, Минобрнауки России во взаимодействии МВД России и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а так же с некоммерческими организациями, которые системно работают с несовершеннолетними и реализуют программы наставничества в регионах России.
Наставниками, в том числ ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: school19lk | Дата: 01.10.2024 | Комментарии (0)