Главная » 2016 » Апрель » 17 » Акция "Театр - детям!"
Акция "Театр - детям!"

В рамках Весенней Недели Добра в МБОУ ООШ № 19 стартовала культурная акция «Театр – детям!» для воспитанников «Детского дома №1», детского сада № 61 «Гнездышко», социально-реабилитационного центра «Радуга».

Цель акции: приобщить детей к миру театра, помочь оттаять детским душам, зажечь искорки радости и света в глазах маленьких зрителей, успевших навидаться горя.
   Наши артисты, ученики 1 «А» и 3 «Б» класса, порадовали малышей яркими и веселыми представлениями: «Ого-го-ха и злая мышка», «Змей-Еремей», «Сказка о попе и работнике его Балде». На «гастроли» юных артистов сопровождали их родители, которые  приняли активное участие в создании костюмов и декораций для постановки. Атмосфера в зале царила дружественная, благоприятная, шутки артистов встречались улыбками и смехом. Дети получили  прекрасное настроение и радостные эмоции.

Подобную акцию МБОУ «ООШ № 19» планирует проводить регулярно.

Фотоальбом    размещен в разделе "ФОТОМИГ"

Н.В.Автушенко, зам.директора по ВР

Просмотров: 427 | Добавил: school19lk | Теги: театр, центр Радуга, Акция добра | Рейтинг: 0.0/0