Главная » 2019 » Март » 12

1-2 марта в Новокузнецке состоялся Международный женский форум, куда были приглашены гости со всей страны. В его рамках прошла и детская научно-практическая конференция для школьников со всех уголков Кузбасса, на которой ученица 6 «А» класса школы №19 Мария Ерофеева заняла третье место.
На участие в конференции было подано 250 заявок от учащихся школ Кемеровской области по шести номинациям: «Детский туризм: традиции и инновации», «Профессии будущего», «Взаимоотношения родителей и детей», «Основы самобезопасности», «Успех каждого», «Моя новая школа: цифровизация образовательного пространства». Однако пройти в финальный этап удалось не каждому: прежде ч ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: school19lk | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Для православных верующих время поста станет тем периодом, когда им необходимо лучше познать самого себя и искренне верить в замысел Божий. Великий пост, согласно древним канонам, был разделен на определенные периоды в зависимости от недели. Каждая неделя во время поста обозначается неким смыслом, который напрямую указывает на череду Библейских событий.

Временной период в ходе первой и финальной недели являются наиболее строгими. В это время действует множество запретов, связанных с пищей и всевозможными мирскими утехами и соблазнами. Все хорошо знают о том, что празднование Пасхи ежегодно выпадает на разные дни. В связи с этим фактом период поста каждый год немного меняется. В 2019 году начальная недел ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: school19lk | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)