Главная » 2019 » Март » 22

21.03.19 в нашем 8 "А" классе профориентационный музейный урок "Шагавшие под огнем" провела Татьяна Степановна Болотова, заместитель совета музея истории микрорайона "Лесной городок".

Татьяна Степановна рассказала нам о профессии журналиста и её разновидностях, например, корреспондент, спортивный комментатор, фотограф, диктор и т.п.

... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: school19lk | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

C 19 по 21 марта 2019 года в школе 19 прошел Фестиваль профессий.
В мероприятии приняли участие 564 человек, что составляет 87 % от общего количества обучающихся муниципалитета.
Основные направления мероприятий: гражданственно-патриотическое, ориентация выпускников общеобразовательных организаций на получение профессионального образования в Кемеровской области, знакомство с рабочими профессиями города.
В школе были проведены конкурсы презентаций «Я в профессии», рисунков «Моя будущая профессия», викторины «Шахтерские будни», круглые столы «Поговорим о профессиях», посещение Дня открытых дверей ГПОУ ЛКПТ. Для родителей были проведены родительские собрания с участием пре ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: school19lk | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)