Главная » Архив материалов

Ученики 1 Б класса и классный руководитель, Скопа Марина Вячеславовна, поздравляют Лаптева Романа и его родителей с победой в семейной эстафете "Папа, мама и я - спортивная семья", посвящённой Дню Победы! Так держать!!!

Просмотров: 9 | Добавил: school19lk | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем  Махненко Глеба с 1 место в открытом первенстве по боксу среди юношей в возрастной группе 15-16 лет.

А. В. Штанг, учитель ИЗО

Просмотров: 5 | Добавил: school19lk | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

Светлый, наполненный добротой и любовью праздник Пасхи изучили в 1 а и 2 а классах. Пасха - это христианский и самый значительный православный праздник. Готовясь к этому празднику, ребята проявили всю свою фантазию. Была организована выставка «Пасхальная радость» в виде рисунков. Учащиеся познакомились с пасхальными традициями и символами Пасхи. Всех с великим и светлым праздником! Иванова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов.

Просмотров: 25 | Добавил: school19lk | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

Наши ребята заняли почетное 2 место в городских соревнованиях по мини-футболу, посвященных Дню Победы среди команд учащихся 2011 г.р. и младше. Поздравляем команду и тренера (Д. Г. Притужалов). Желаем дальнейших побед и достижений.

Просмотров: 11 | Добавил: school19lk | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня весны и труда педагоги и ученики школы 19 приняли участие в марафоне, в котором каждый день посвящен доброму делу.
⃣ день. «Где обедал, воробей?». Наши маленькие экологи позаботились о наших пернатых друзьях, установив кормушки и скворечники для птиц.
⃣ день. «К славному подвигу каждый готов!». Школьный отряд Волонтеров Победы "Дети России" вышел на субботник и убрал территорию у Камня Памяти.
⃣день. «Окна Победы». Учащиеся и педагоги школы подготовили украшения для окон.
⃣ ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: school19lk | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)

В Кузбассе состоялся конкурс «Активное первичное отделение». Наше первичное отделение тоже приняло участие и оказалось среди победителей.
За победу нам подарили набор крутой брендированной продукции: комплект для аудиовизуального сопровождения мероприятий, флаг, тематические флешки, календарь и другое
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: school19lk | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

Вот и подошла к концу весенняя неделя добра.

За это время было совершено множество ярких и добрых поступков.

За эту неделю мы с ребятами:
✅Приняли участие в акции "Не держи зла - держи шарик"
✅Приняли участие в акции "Доброе слово"
✅Приняли участие в акции "Животные - наши друзья"
✅Приняли участие в акции "Помоги солдату"
✅Театральная студия "Буратино" посетила детски ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: school19lk | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

Недавно в нашей школе прошел конкурс стихов, посвящённый дню Победы в Великой Отечественной войне.
Стихотворения о Победе, их строки опалённые войной, несут в себе всю правду о войне, горечь утрат и цену Победы. Когда эти стихотворения о войне читают дети, с замиранием вслушиваешься в каждое слово и понимаешь, насколько важна эта.

Участники конкурса прочитали произведения так, что каждый зритель пронес и прочувствовал через сердце и душу не только горечь утрат, но и большую гордость за Великий народ, завоевавшего Великую Победу

#НавигаторыДетства ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: school19lk | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

#НавигаторыДетства ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: school19lk | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

В рамках "Весенней недели добра" учащиеся 2 "В" класса приняли участие в акции "Животные - наши друзья". Ребята собрали корм для четвероногих друзей, живущих в приюте. Давайте делать добро!
М. Б. Григоревская, учитель начальных классов
#Лесной_городок #МБОУООШ19 #Весе ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: school19lk | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 247 248 »