Главная » Файлы » Мои файлы

Межведомственный подход в организации работы с физически одаренными детьми в условиях общеобразовательной школы
22.03.2012, 17:06

Межведомственный подход  в организации работы с физически одаренными детьми в условиях общеобразовательной школы.

В данной статье представлен опыт работы с физически одаренными детьми учителя физической культуры МБОУ «Основная общеобразовательная школа №19», раскрывается работа педагогического коллектива образовательного учреждения по программе  «Физически одарённые дети», основной целью которой является создание условий для удовлетворения образовательных потребностей, поддержки и развития личности  физически одарённых детей.  В статье раскрываются основные принципы, направления,  формы, средства  и методы  работы с физически одаренными детьми, взаимодействие педагогического коллектива с их родителями, работа детско-юношеского подросткового клуба «ДРОЗД»,  одной из задач  которого является реализация возможностей физически одаренных детей.

Г.А.Фролова, учитель физической культуры

Категория: Мои файлы | Добавил: bolotova