Главная » 2023 » Июнь » 22 » Благодарность Елизавете Миллер!
Благодарность Елизавете Миллер!

На площади Дворца культуры и искусства сегодня состоялась праздничная программа, посвященная Дню защиты детей. На празднике звучали музыкальные номера с коллективными танцами.
А также в ходе концертной программы состоялось награждение участников советов первичных отделений, которые были отмечены благодарственными письмами регионального отделения за активную жизненную позицию и проявленный интерес к мероприятиям Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
Еще раз поздравляем и благодарим Миллер Елизавету, ученицу 8 класса, за активное участие в Движении первых, надеемся, что она не остановится на достигнутом и будет дальше развиваться и творить!
Ребята, вступайте в Движение первых☀⃣! Вместе с Движением Первых детство будет активным, счастливым и наполненным новыми эмоциями, возможностями и приключениями, а ваши достижения не останутся незамеченным!
#ФестивальДвиженияПервых
#РДДМ_Кузбасс