Главная » 2022 » Февраль » 2 » "Для того, чтобы любить русс​​​​​​​кий язык, нужно его хорошо знать "
"Для того, чтобы любить русс​​​​​​​кий язык, нужно его хорошо знать "

"Для того, чтобы любить русский язык, нужно его хорошо знать ", - писал К. Паустовский. В нашей школе все с этим согласны, поэтому традиционно в январе у нас проходит неделя филологии. Все ребята активно принимали участие: подготовили выставку книг "Что мы читаем", поборолись за звание лучших в лингвистическом марафоне " Знатоки русского языка", смастерили и красочно оформили книжки- раскладушки, выпустили листовки с лозунгом "Сохрани чистоту речи!" и даже совершили виртуальную экскурсию по литературным местам России.
Каждый смог показать, на что он способен. Результаты уже подведены, и каждого ждут призы и награды.
Любите книги, читайте! Чтение книг поможет Вам лучше познать мир и себя!
#РДШ 42 #МБОУООШ19
#РДШЛК