Главная » 2023 » Июнь » 22 » «Фестиваль красок Холи»
«Фестиваль красок Холи»

Уже стало доброй традицией в рамках детской спортивной площадки при «Ледовом дворце на 1000 зрителей» совместно с МБОУ «ООШ № 19» проводить фестиваль красок-холи в один из тёплых дней каникул.
13 июня, на площади Мазикина прошло запоминающееся событие – праздник лета, радости и цветных красок. Для полного погружения в атмосферу беззаботного праздника организаторы подготовили игровую развлекательную программу с зажигательной музыкой, викториной и танцевальными конкурсами.
По итогам которых ребята получили сладкие призы. А после, воспитанники лагеря "Радуга" (МБОУ «ООШ № 19») стали участниками незабываемого действа, с сыплющимися на них красками разных цветов.
Фестиваль красок-Холи подарил всем участникам незабываемые впечатления, положительные эмоции, которые останутся в памяти у каждого человека надолго.
#МБОУООШ19#ледовыйдворец#кузбасскоелето#ЛагерьРАДУГА#краскихоли#Почувствуйсебячастьюрадуги

Просмотров: 85 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0