Главная » 2023 » Июнь » 22 » Интеллектуальная викторина «Моя Родина - Россия»
Интеллектуальная викторина «Моя Родина - Россия»

В лагере с дневным пребыванием детей «Радуга» состоялось празднование Дня России. На линейке прошла церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнение Государственного гимна Российской Федерации. В отрядах воспитатели ознакомили с историей праздника. С удовольствием все отряды приняли участие в интеллектуальной викторине «Моя Родина - Россия», на различных станциях выполняли задания по истории, географии России, составляли русские пословицы, вспоминали русские сказки и читали стихи о Родине. Завершился такой замечательный день конкурсом рисунков и аппликации «Моя Родина - Россия!» Мероприятие прошло в веселой атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!
#МБОУООШ19 #ленинсккузнецкий #РДДМ_КуZбасс #НавигаторыДетства #СоветникиКуzбасса #УчусьвКуZбассе #УчувКуZбассе #лето #РДДМ_КуZбасс #Россия #ДеньРоссии

Просмотров: 89 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0