Главная » 2022 » Февраль » 24 » «Хороший водитель – лучший защитник!»
«Хороший водитель – лучший защитник!»

23 ФЕВРАЛЯ – праздник настоящих мужчин – «День защитника Отечества». К этой дате готовятся все, торопятся подготовить поздравления и подарки, чтобы вручить их своим близким и друзьям.
В преддверии праздника обучающиеся МБОУ "ООШ №19" 2 «А», 2 «Б»,6 «Б» классов, приняли участие в акции «Хороший водитель – лучший защитник!». Основная цель акции – не только поздравить водителей, но и напомнить, что дисциплинированность и вежливость участников дорожного движения – залог безопасности.
Во время проводимого мероприятия всех мужчин-водителей, а также курсантов «Магистраль - авто» ждал небольшой сюрприз: дети, совместно с классным руководителем, вручали им поздравительные открытки с пожеланиями о соблюдении ПДД и поздравлением с наступающим «Днем защитника Отечества».
Всем водителям, принявшим участие в акции, желали безопасных дорог и счастливого пути! Такое мероприятие не только подняло настроение водителям, но и послужило стимулом к более ответственному поведению на дороге.
#РДШ #РДШ24 #ПДД #РДШЛК #безопасность #23_февраля

Ссылка на публикацию