Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Конкурс: "Скажи "НЕТ!" полиэтиленовому пакету"
Конкурс: "Скажи "НЕТ!" полиэтиленовому пакету"
Мы приглашаем  всех принять активное участие в новом конкурсе и прислать свои варианты эко-сумок! Конкурс – это всегда новые впечатления и яркие эмоции. Мы будем рады не только отзывам о вреде полиэтиленовых пакетов, но и креативным решениям по дизайну и материалу. Надеемся, вам будет так же интересно пофантазировать, как и нам.

Условия конкурса:

Для всех, кто хочет стать дизайнером своей сумки и сумок, которые будут носить взрослые и дети, стар и млад.

Местоположение:  МБОУ «ООШ № 19»

Начало: 18 сентября 2013

Окончание: 25 сентября 2013

Условия проведения конкурса:

Вы создаете свой рисунок на эко-сумку на листе бумаге, фотографируете его или создаете сразу в компьютере в графических программах и присылаете его  (в формате jpg, cdr, ai, png) на электронный адрес школьного сайта, обязательно указав свои ФИО, контактный телефон или электронный адрес.

Тематика: экология, сохранение и защита природы, Эко-сумка – как альтернатива полиэтилену!

Дополнительная информация в буклете "Экология в твоих руках".

Зам. по ВР Н.В. Автушенко

Просмотров: 509 | Добавил: bolotova1328 | Рейтинг: 0.0/0