Главная » 2013 » Май » 20 » Поздравляем команду ДЮО "Солнечный город", занявшую 2 место!!!
Поздравляем команду ДЮО "Солнечный город", занявшую 2 место!!!

kvest-igra

19 мая во дворце творчества проходила спортивно-краеведческая квест-игра "По улицам родного города" среди представителей детско-юношеских организаций образовательных учреждений, посвященная 70-летию Кемеровской области и приуроченная ко Дню Пионерии.

Нашу школа представляла ДЮО "Солнечный город" в составе 10 человек: Шелохович Полина, Хлебникова Виолетта, Зубарева Любовь, Корниенко Юлия, Волкова Мария, Загородников Вячеслав, Кислов Марк, Зимарина Наталья, Гаюрова Эльмира, Азарова Яна.

В основе игры - прохождение станций. Каждая станция - социокультурный объект нашего города: краеведческий музей, шахты, спортманеж, стадион, культурные учреждения, знаменитые люди города.

За неправильные ответы на теоретические вопросы начислялись штрафные очки, которые надо было отработать на спортивных заданиях.

Наша команда успешно прошла все станции. Ребята получили позитивный заряд эмоций, расширили и углубили свои знания по краеведению и ориентированию.
Как закономерный результат - 2 место и сладкий приз :-) - торт!

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!
Просмотров: 406 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0