Главная » 2014 » Июнь » 1 » Прощай, основная школа!
11:02
Прощай, основная школа!

25 мая торжественно отзвенели Последние звонки и для учеников нашей школы. В напряженной тишине выпускники заслушали приказ директора школы Н.Г. Зайцевой "О допуске к государственным экзаменам". Послушали наставления и напутственные слова от своих самых близких людей - мамочек и первых педагов, от классных руководителей и серьезных первоклассников. Многие взволнованные родители получили Благодарственные письма за воспитание своих детей и активную помощь школе.

Самый долгожданный момент - ответное слово выпускников - вызвал восторг и удивление. Строгие, серьезные юноши и в белоснежных кружевных фартуках девушки были так обворожительны и непохожи на наших непосед-учеников, что все просто замирали от восторга и восхищения, открывая снова и снова лучшие, скрытые от всех до времени, качества наших девятиклашек.

Спасибо ученикам 8 Б и 7 А класса за активную помощь в организации торжественных мероприятий. Спасибо классным руководителям, которые до конца верили, что вы дойдете до финальной части  - окончания основной школы.

Дорогие наши старшеклассники! Мы точно знаем, что вы все достигнете своих заветных мечтаний: сдадите экзамены, поступите в новые учебные заведения. Ваши воздушные шары "унесли" ваши самые сокровенные желания и наполнили ваши сердца радостными надеждами на их исполнение. Желаем вам успешно пройти все экзаменационные испытания, продолжить свое обучение и возвращаться в школу дипломированными специалистами!!!

Двери нашей школы всегда открыты для Вас!

Просмотров: 526 | Добавил: bolotova1328 | Теги: общешкольное мероприятие, Последний звонок 2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]