Главная » 2023 » Июнь » 22 » Всероссийский Петровский урок, посвященный Петру I
Всероссийский Петровский урок, посвященный Петру I

9 июня 2023г. на базе лагеря с дневным пребыванием детей "Радуга' прошел Всероссийский Петровский урок, посвященный Петру I.
Дети познакомились с интересными фактами о детских и юношеских годах императора, его личной жизни. Конечно же, поговорили о Петре I, как основателе Российского флота и города на Неве – Санкт-Петербурга. Ребята узнали о том, какие государственные преобразования прошли в период его правления, а также о военных походах и победах русской армии под командованием Петра I. С интересом и удивлением дети узнали, что многие привычные для нас вещи появились благодаря Петру I. Занятие прошло увлекательно и познавательно.
#летоиюнь2023# лагерьРадуга #ленинсккузнецкий #МБОУООШ19 #леснойгородок #НавигаторыДетства #СоветникиКуzбасса #УчусьвКуZбассе #Петровскийурок

Просмотров: 54 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0