Главная » 2022 » Февраль » 2 » Встреча с инспектором ГИБДД всегда актуальна!
Встреча с инспектором ГИБДД всегда актуальна!

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить её можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны..
31 января во 2 «А» и 3 «Б» классах прошла встреча с капитаном полиции, начальником ИАЗ ОГИБДД, Куликовым Вадимом Анатольевичем.

Владимир Анатольевич напомнил детям о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, о правилах езды на велосипеде. Рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и о необходимости их использования. Провел викторину «Угадай, что за знак!» Закрепили знания дорожных знаков на макете. В конце встречи Вадим Анатольевич пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

#РДШ42 #РДШЛК #медиаРДШ #ПДД

Просмотров: 139 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0