Главная » 2021 » Июль » 15 » Жданов Гордей занял 2 место на Всероссийском конкурсе «История местного самоуправления моего края»

1 и 2 июля 2021 года состоялся очный этап V юбилейного Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края». Конкурс направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.

1 июля в Общественной палате Российской Федерации и Российском государственном гуманитарном университете прошли очные защиты конкурсных работ с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

В рамках мероприятий конкурса в Общественной палате РФ состоялся круглый стол «Инициативное бюджетирование и территориальное общественное самоуправление».

В Общественной палате РФ для научных руководителей был организован фестиваль «Живое наследие», в рамках которого они учились создавать проекты, направленные на развитие муниципальных образований, на основе изучения туристических кластеров.

2 июля в Колонном зале Дома Союзов состоялась Церемония торжественного награждения победителей конкурса.
Одним из самых юных участников конкурса (11 лет) стал Жданов Гордей из Кемеровской области – Кузбасса, с работой «Депутат глазами первоклассников». По итогам прошедшего конкурса работа Жданова Гордея (руководители:С. И. Белогусева, О. Н. Макаренко) заняла 2 место. Поздравляем с победой!

Просмотров: 241 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1