Главная » 2013 » Декабрь » 23
15 ноября 2013 года вступил в силу закон, категорически запрещающий какую-либо рекламу табачных изделий и устанавливающий штрафы за курение в неположенных местах. Эксперты считают, что потребление табака снизится. Штрафы будут взиматься по общей системе. Курение в неположенных местах – 500-1500 руб., курение на детских площадках – 2000-3000 руб., вовлечение несовершеннолетнего в процесс потребления табака – 1000-2000руб., вовлечение несовершеннолетнего в процесс табака родителями – 2000-3000 руб., продажа табака несовершеннолетним – от 3000-150000 руб.

При этом не имеет значения: есть ли у человека с собо ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: bolotova1328 | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

Е.И.Шкуратова    Шкуратова Евдокия Ивановна частый гость в нашей школе, так как она - член клуба ветеранов педагогического труда. Но в день её рождения представители ДЮО  (М. Леденёва, Е. Лебедева и С. Моровов) решили поздравить юбиляршу прямо у неё дома. Тёплые поздравительные слова подкрепили неувядаемым цветочным букет из воздушных шаров. И, знаете, делать добрые дела оказалось намного приятнее, чем просто бродить по зимним улицам. Подарите и вы частичку своего душевного тепла близким и знакомым людям.

С. Моровов, президент ДЮО

Просмотров: 464 | Добавил: bolotova1328 | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

Ботанический сад21 декабря группа ребят побывала с очередной экскурсией в г. Кемерово. Огромный интерес у нас вызвало посещение песочного театра "Соло", где мы не только посмотрели спектакль из песка, но и учились самостоятельно создавать песочные рисунки. Посещение Ботаническо сада с множеством редких и удивительных растений удивило многих. По плану экскурсии мы побывали в Знаменском соборе. Своеобразным десертом для всех можно считать посещение развлекательного центра "Зимняя вишня". И не мудренно, так как мы с огромным азартом играли на игровых автоматах, катались на машинках и... даже на быках! Спасибо организаторам поездки за познавательно-развлекательную экскурсию в областной центр - Кемерово!

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: bolotova1328 | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)