Главная » 2017 » Июнь » 01

25 мая в школе № 19 г. Ленинска-Кузнецкого прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучит последний школьный звонок. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Торжественное поздравление директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке. И вот кульминационный момент. Выпускник 9 «Б» класса Миллер Данила и ученица 1 «Г» класса Хобба Ольга дают последний звонок.

... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: school19lk | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)