Главная » 2022 » Май » 11

Дружный коллектив 7а и 7б приняли участие в субботнике. Привели в порядок территорию у школы.
Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.
#РДШ42 #МБОУООШ19 #МедиаРДШ  ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: school19lk | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

В мероприятии участвовали ветераны предприятий и организаций, работавших в военные годы, патриотические клубы города. Перед тем как ознакомиться непосредственно с экспозицией, горожане возложили цветы к мемориалу «За подвиг в бою, за доблесть в труде своим землякам – благодарные горожане».

Ученик нашей школы, Трапезников Виталий, также получил одноимённую с экспозицией книгу, в которой собрана информация о 4871 ленинск-кузнечанине – участнике Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: school19lk | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)