Главная » 2024 » Февраль » 14

Семья Прокудиных(1 "Б") делится своими семейными традициями:
- совместные праздники (ДР членов семьи, Рождество, 23 февраля, 8 марта);
- завтраки и обеды врозь, но ужин всегда вместе;
- чтение книжек перед сном и вечерние нежности;
- ЗОЖ (вместе катаемся в выходные на лыжах, коньках, снегоходе, ходим на секции: футбол, пилатес, тренажерный зал);
- летом путешествуем по России, проводим выходные на природе, на речке, в палатке);
- на зимних каникулах в традиции три мероприятия: кино, коньки, пиццерия;
- совместная забота о домашних животных (рыбки в аквариуме, кошка Луша, кот Лео и кавказская овчарка Петси);
- совместный уход за домашними растениями (более 25 наименований).
... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: school19lk | Дата: 14.02.2024 | Комментарии (0)

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами
Отечества. Дата утверждена Федеральным законом № 320-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О Днях воинской славы и памятных датах России», подписанным Президентом РФ 29 ноября 2010 года.

Афганская война длилась 9 лет,1 месяц и 19 дней, но 15 февраля мы вспоминаем не только воинов Афганистана, но и ребят, которые оставили свои жизни в «горячих точках» страны. Сражения заканчиваются, но в памяти людской навечно останется ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: school19lk | Дата: 14.02.2024 | Комментарии (0)

Учащиеся принимают участие в онлайн – фотомарафоне «Герои Афганской войны среди нас», рассказав в социальной сети о героях своей семьи, память о которых они бережно хранят.
26.08.1963 г.р.
Камбалин И.Н Служил в рядах
Советской армии и выполнял свой долг в республике Афганистан С 1983-1985г. Является ветераном боевых действий .
Награжден за службу:
1. Медаль воину интернационалисту , «от благодарного Афганского народа»
2. Грамота Верховного Совета СССР за мужество и воинскую доблесть, проявленную при выполнении интернационального долга в республике Афганистан.
3. Медаль «В память окончания боевых
действий в Афганистане»
4. Медаль «20 ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: school19lk | Дата: 14.02.2024 | Комментарии (0)