Главная » Архив материалов

25 марта в 3 г классе прошло внеклассное мероприятие «Все профессии нужны, все профессии важны!» Во время мероприятия ребята продолжали формировать представление о разнообразном мире профессий, была проведена предварительная подготовка к мероприятию,подбор пословиц и поговорок, беседы с родителями, подбор фотографий. Далее на мероприятии разгадывали кроссворд о профессиях, провели конкурс «отгадай профессии», узнали о новых профессиях (провайдер,менеджер,промоутер, титестер).В заключение ребята защищали свои проекты о профессии своих родителей. Классный руководитель 3 г класса

... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: school19lk | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Ребята школьного отряда ЮИД "Зелёный огонёк" приняли участие в городской "Битве отрядов". #рдш42 #МБОУООШ19. По решению жюри нашей команде было присвоено почётное 3 место! Спасибо руководителям-С. И. Белогусевой и А. В. Штанг за отличную подготовку команды в городских соревнованиях!

Просмотров: 6 | Добавил: school19lk | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

29 марта в рамках операции «Каникулы» в 1 «А» и 1 «Б» классах прошел КВН по ПДД. Ребята вспомнили правила велосипедистов, сигналы светофора и регулировщика, дорожные знаки.
Поздравляем с 1 местом команду «Дорожные эрудиты»
#рдш42 #МБОУООШ19

Просмотров: 6 | Добавил: school19lk | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся 2 "А" класса и классный руководитель Бажа Татьяна Владимировна посетили Додо Пиццу. Прошли курс по изготовлению пиццы на отлично, за это были награждены дипломами и памятными призами. Настроение было отличным. Время провели с пользой. Теперь в нашей школе есть специалисты по изготовлению пиццы - пиццамейкеры. Добро пожаловать за советами.
#рдш42 #МБОУООШ19 #каникулы

Просмотров: 6 | Добавил: school19lk | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

30 марта волонтерские отряды нашей школы « Добрые сердца» (руководитель- М.В Осипова) и «Лесной патруль» (Руководитель - Т.В. Чарухина) побывали на закрытии городского экологического проекта «Отходы в доходы» реализуемого на территории города с использованием гранта Президента Российской Федерации развития гражданского общества, где рассказали о работе наших отрядов. Волонтёрские отряды и руководители были отмечены благодарственными письмами и приглашены на дальнейшую работу в рамках экологических проектов.

Просмотров: 5 | Добавил: school19lk | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

В 2020-2021 учебном году в Кемеровское президентское кадетское училище смогут поступить 120 человек.

✅ Приемная комиссия будет работать с 15 апреля по 1 июня.

Прием в училище осуществляется по результатам вступительных испытаний по русскому языку, математике и иностранному языку. Также учитывается психологическая готовность кандидатов к обучению, их физическая подготовка, общественные, творческие и спортивные достижения.

▪Перечень необходимых для поступления документов можно посмотреть на сайте ПКУ в разделе «Поступающим»:  ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: school19lk | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Минпросвещения РФ разработало новый порядок записи детей в первый класс. Применять его начнут в этом году с 1 апреля.

Прием детей в первый класс теперь будет проходить в два этапа.  С 1 апреля до 30 июня стартует первый этап, который предназначен для детей, имеющих преимущественное или первоочередное право зачисления в школы, а также для детей, живущих на закрепленной территории, то есть в том же районе, где находится школа. С 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября начинается второй этап.

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: school19lk | Дата: 30.03.2021 | Комментарии (0)

Главная цель национальных проектов — поднять уровень благосостояния наших граждан, обеспечить доступность и качество образования, здравоохранения, поддержать семью, снизить уровень бедности. #городаменяютсядлянас #комфортнаясреда42

Владимир Владимирович Путин ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: school19lk | Дата: 30.03.2021 | Комментарии (0)

Минстрой России и АНО «Диалог Регионы» запускают общероссийскую платформу по голосованию за объекты благоустройства

В России появится общероссийская платформа по формированию комфортной городской среды. Цель проекта, ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

18 марта ребята 1 «Б» класса нарисовали рисунки и подписали открытки для именинников Вознесенского дома- интерната для престарелых и инвалидов.
#рдш42 #МБОУООШ19 #добраясуббота

Просмотров: 8 | Добавил: school19lk | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 145 146 »