Главная » 2017 » Март » 24 » "Доброволец-2017"
12:05
"Доброволец-2017"

Если ты хочешь испытать себя в чем-то новом, приобрести опят и знания, делать добрые дела - присоединяйся к волонтёрскому движению. 
Кто такой волонтёр? Волонтер - это человек, который добровольно готов потратить свои силы и время на пользу обществу или конкретному человеку. Синонимом слова волонтёр является доброволец. 
Прежде всего этот человек обладает высокими нравственными качествами. Бескорыстно и добровольно выполняет определённые обязанности. Деятельность добровольцев направлена на благо других людей, способствует его личностному росту и развитию характера. Добровольцы доводят дело до конца. Добровольчество - это школа воспитания человечества. Это стартовая площадка для профессионального роста. 
19 школа не является исключением в развитии добровольчества. На протяжении нескольких лет это движение существует в школе. Ребята участвуют в различных акциях. Ежегодно администрацией города Ленинска-Кузнецкого награждаются почётной грамотой добровольца и благотворителя года. 
24 Марта 2017 года от нашей школы получили почётную грамоту Миничихин Павел, Черникова Анна и Калашников Святослав. Мы гордимся нашими ребятами и делаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 346 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]