Главная » 2024 » Февраль » 21 » Фильм "Лошадка для героя"
06:30
Фильм "Лошадка для героя"

Сегодня в рамках "Разговоров о важном" и в преддверии празднования Дня защитника Отечества 5а, б и 9а, б посмотрели фильм "Лошадка для героя".
Оксана Колесова увлекается собой и музыкой. А если уроки ей не интересны, так это вина педагога. В школьном музее на уроке истории партизанского движения Евгений Александрович поручил девочке посетить военно-исторический музей, где старшим научным сотрудником работала его бывшая учительница. Любовь Петровна знакомит Оксану с дневником ее сверстника, который во время Великой отечественной войны пошел в разведку. История, произошедшая в 1943 году в оккупированной деревне Псковской области, и героизм маленького бойца произвели впечатление на Оксану. Чувство ответственности для девочки становится целью самовоспитания. А внутреннее преображение меняет окружающий мир.
Данный фильм произвел на ребят огромное впечатление. Во время просмотра они сопереживали Федору и Оксане. Картина со своей особой энергетикой и атмосферой. После фильма хочется остаться наедине со своими мыслями.

Просмотров: 60 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]