Главная » 2012 » Февраль » 9 » Как стать настоящим мужчиной
19:13
Как стать настоящим мужчиной
   - Я-я-я-я!!!
    Стройный хор детских голосов нарушил покой школьной библиотеки. Так мужская половина пятого "А" класса отреагировала на первый вопрос психолога "Кто из вас настоящий мужчина?"
    9 февраля 2012 г. Калинина М.В., методист МОУ ЦПМСС  пригласила пятиклассников принять участие в работе круглого стола, чтобы взглянуть на характерные для большинства мальчиков возрастные проблемы по становлению личности, характера, формирования коммуникацинных отношений и поиска путей бескомпромисного выхода из конфликтных ситуаций.
       В ходе работы круглого стола были расмотрены ситуации безконфликтного поведения, указаны формы снятия агрессии, проанализированы результаты предыдущего анкетирования и намечены этапы корректировки отклонений от общепринятых норм поведения. Юмор, доверительный тон специалиста, свободный стиль общения  - всё настраивало на рабочий лад и было направлено на достижения главного результата - формирование личности способной адаптироваться в  молодежной среде и регулировать свои эмоции, поступки в соответствии с общепринятыми нормами поведения.
      Болотова Т.С., библиотекарь
       
Просмотров: 409 | Добавил: bolotova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]