Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » «Мой первый бизнес»
04:47
«Мой первый бизнес»

Все началось с конкурса «Мой первый бизнес»… Я благодарна своему наставнику Александре Андреевне, что она помогла принять участие в этом конкурсе. 
Мой проект- это изготовление значков. Как оказалось, значки были довольно востребованы. В месте с наставником, мы с нетерпением ждали результатов. И в один день я узнала, что выиграла и еду в экономически лагерь в замечательный и теплый город Сочи. 
Из нашего города было 10 человек. Мы были самой большой и дружной командой На самом деле, свой бизнес это не так легко. Это большой путь от идей до воплощения и процветания бизнеса. Этот лагерь помог понять как тяжела жизнь предпринимателя. 
Каждое утро мы выходили на зарядку, у всех были сонные и недовольные лица в первые дни, но потом мы привыкли. Проводились каждодневные лекции по организации бизнеса. Мы даже заполняли документы, хоть и в игровой форме. После этого я поняла как тяжело быть взрослым. 
После лекций мы реализовывали свой бизнес. Все работали не покладая рук. Но вечером все весело проводили время на дискотеках и забывали про сложности предпринимательства.За 11 дней я узнала невероятно много информации, которая, как мне кажется, очень поможет мне в жизни. Еще, мы все стали одной большой и дружной семьей. Все области подружились между собой , а именно были: 
Приморский край, Хабаровский край, Республика Бурятия, Республика Хакасия, Красноярский край, Кемеровская область. Но конечно же самым приятным в этом лагере были экскурсии, их было всего две, но я наслаждалась каждым моментом. 
Мы поднимались в горы по канатной дороге на высоту 2320 м над уровнем моря. Было очень страшно подниматься по канатной дороге. Но мы вместе все выдержали. И насладились пейзажами, которые навсегда останутся у нас в сердце. На второй экскурсии мы были в дельфинарии и просто гуляли по городу, наслаждаясь закатами и всей прелестью вечернего Сочи. Но к сожалению пришло время прощаться с лагерем и со своей новой семьей. На награждении все получили дипломы, грамоты и подарки, но я считаю, что подарки это не главное, главное- это опыт в работе, кучу эмоций и друзей. Мы очень долго прощались и плакали. 

                                                                                                  Стопорева Александра, ученица 9 "А" класса

Просмотров: 317 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]