Главная » 2016 » Июль » 15 » Один день из жизни школьного лагеря "Улыбка"
Один день из жизни школьного лагеря "Улыбка"
  4 июня ребята из школьного лагеря «Улыбка» (Лесной городок) побывали на экскурсии в г. Кемерово.  Сначала они посетили звероферму. Там  ребят радушно встретила коза Юля.  Юля сопровождала ребят всю экскурсию по звероферме. Дети смогли увидеть скакунов разных пород, маленьких жеребят, пони. Ребятам продемонстрировали выступление скакуна. А потом каждый из детей смог покататься на лошади.

После зверофермы ребята посетили музей истории.  В музее их очень потрясли такие экспонаты как автомобиль FORD-40 1934 года выпуска, оружие времён ВОВ. Вооружение воина кочевника, европейского  рыцаря, русского дружинника.

В конце экскурсии ребята посетили парк Чудес.

Фотоотчёт о поездке

Материалы взяты с блога С.И. Белогусевой "Дневник 3Б класса"

Просмотров: 399 | Добавил: school19lk | Теги: Экскурсии, Блог Дневник 3 Б класса, летний лагерь | Рейтинг: 0.0/0