Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Учитель года - 2014
10:38
Учитель года - 2014

                Т.В.Позднякова         

 Сегодня прошел третий день городского конкурса "Учитель года - 2014". Наше образовательное учреждение представляет учитель истории и обществознания Татьяна Владимировна Позднякова.

 Татьяну Владимировну  все ученики школы знают как одного из молодых, но очень демократичных педагогов, отличного классного руководителя. Педагоги школы, уверенные в педагогической компетенции педагога, уже выдвигали её на конкурс "Учитель года - 2008", на котором она получила приз зрительских симпатий. 

Успешно защищён первый этап "Выступление на методическом объединении" (первый день), отлично проведён урок обществознания на "чужих детях" на базе 1-ой школы.  Сегодня, 18 декабря, с этими же детьми была проведена беседа на тему "Социальные сети: плюсы и минусы", а также состоялся разговор с родителями на тему "Мой ребёнок не хочет идти в школу". 

  Завтра среди лучших 4-х из восьми конкурсантов Татьяне Владимировне предстоят три последних конкурсных испытания, среди которых "Педагогические дебаты", мастер-класс и лекция на актуальную социальную тему.

Пожелаем Татьяне Владимировне не волноваться без причин, смеяться если грустно и победить!!! 

Пресс-центр " ОКО"

Просмотров: 480 | Добавил: bolotova1328 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]