Главная » 2017 » Январь » 9 » Успешным ли был для нас 2016 год?
Успешным ли был для нас 2016 год?

Наш 2 «А» класс с самого начала года начал активно принимать участие во всех городских, областных и школьных конкурсах.  Вместе с Татьяной Владимировной Бажа мы старались реализовывать свои возможности и способности. Совместная работа дала плоды:

• 1 место в школьном соревновании «Тропа здоровья»;
  • 1 место в городском конкурсе «Золотая осень» (Кулешова Анфиса);
  • 1 место в городских соревнованиях «Мама, папа и я – спортивная семья» (семья Кулешовых);
  • 1 место в городском конкурсе «Дорожный знак на новогодней елке» (Кулешова Анфиса;
  • Напечатали нашу статью в книге центра научных инвестиций «Аллея славы»;
  • Участвовали в городском конкурсе листовок «Сохраним елочку»;
  • Участвовали в городском конкурсе елочек «Сохраним елочку».

Год был продуктивным не только в конкурсах, но и в учебе. У нас 7 отличников и 11 хорошистов. Мы дружные и творческие ребята. Всех с Новым годом!!! Пусть удача сопутствует во всех начинаниях и делах!!!

Пресс-центр 2 «А» класса

Просмотров: 422 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1