Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Всей школой против беды
Всей школой против беды

В целях реализации мероприятий муниципальной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обору на 2011-2013 годы» проводился мониторинг по изучению подростков и их родителей к проблеме распространения и употребления психоактивных веществ.

В рамках проведения антинаркотической акции «Классный час» было проведено собрание для родителей первоклассников, Урок здоровья для старшеклассников «Я сказал себе «Нет!», встреча со школьным психологом М. Калининой и анкетирование подростков, круглый стол «Как это остановить»  и целый цикл спортивных оздоровительных мероприятий: спортивные игры по волейболу, пионерболу «Летающий мяч», соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

На встречи приглашались сотрудники ФГНКЦ ОЗШ и сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Автушенко Н.В., зам. директора по ВР

Просмотров: 425 | Добавил: bolotova | Рейтинг: 4.0/1