Главная » 2016 » Июнь » 12

Мы, юные жители поселка Дачного,  ежегодно посещаем школьный летний лагерь "Улыбка". И, представляете, нам это очень нравится! Почему? Ответ простой - с нами работают неутомимые, озорные, добрые и приветливые, заводные и творчески одаренные, ласковые и требовательные наши учителя. Июнь - время игр и забав, путешествий и маленьких открытий.

В нашем лагере ежедневно проходят самые разнообразные мероприятия, в которых мы с огромным желанием принимаем участие.

Посмотрев наш фотоальбом ежедневных мероприятий и экскурсий, конкурсов и эстафет вы непременно станете жителем планеты детства в нашем лагере "Улыбка". "Молодецкие з ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: school19lk | Дата: 12.06.2016 | Комментарии (0)

От имени команды Электронной школы Знаника я рад поздравить вас с главным государственным праздником – Днём России. В этот день, 12 июня, в 1992 году была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, и Россия стала независимым государством. Именно поэтому этот праздник называют ещё Днём независимости.

Желаю вам за личными делами и заботами не забывать о том, что страна – это все мы и каждый из нас. В своём стремлении стать счастливыми не стоит забыв ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: school19lk | Дата: 12.06.2016 | Комментарии (0)