Главная » 2018 » Март » 20

21 марта, во всем мире отмечается Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов, который был основан в 1971 году и с тех пор отмечается ежегодно.
С 16 марта по 21 марта 2018 года, в рамках проведения Международного дня леса, в школе 19 прошел комплекс просветительских мероприятий, направленных на популяризацию идей сбережения и приумножения лесов. Агитбригада "Зеленый огонек" выступила для учащихся начальных классов с экологическим мероприятием "Лес - наш друг" (охват - 180 человек). Среди учащихся 5-6 классов был проведен конкурс рисунков "Берегите лес". Был оформлен информационный стенд. В 4 классе прошла викторина "По лесной дорожке". В 6-9 класса были проведены классные часы: &qu ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: school19lk | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

В день проведения Выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 в школе 19 прошел фестиваль "Мы-вместе", который объединил лучшие танцевальные и музыкальные номера конкурсной программы детского творчества "Встречаем Масленицу!". Зрителям было представлено больше 40 композиций, среди которых были театральные этюды, песни, танцы в стиле хип-хоп, брейк, модерн.
Участники фестиваля подарили зрителям отличное настроение и море положительных впечатлений и эмоций. Какие только песни не звучали в этот день со сцены – детские и эстрадные, веселые и лирические, военные и шуточные, про любовь, про дружбу, про Родину.
На сцену в этот день выходили и новички, и уже опытные солисты. Дебютом стали выступления Щербининой ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: school19lk | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

В рамках Международной акции «Час Земли», инициированной Всемирным фондом дикой природы (WWF) 24.03.2018 жителям Кемеровской области предлагается на один час с 20.30 по 21.30 по местному времени выключить свет, выразив тем самым свою обеспокоенность за будущее российской природы и всей планеты.

Просмотров: 318 | Добавил: school19lk | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)