Главная » 2019 » Октябрь » 28

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области в период с 25 марта по 25 апреля 2019 года проводится второй этап областной акции «Детство без обид и унижений» (далее Акция) среди обучающихся общеобразовательных, школ психоло-педагогической поддержки и воспитанников организаций для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Акция проводиться с целью профилактики детского и семейного неблагополучия, противодействия жестокому обращению с детьми, снижения уровня социального сиротства и обеспечении правовой защищенности детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: school19lk | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках Фестиваля школьных библиотек в школе № 19 был проведен конкурс рисунков "Обложка любимой книги"среди 1-4 классов. Целью данного мероприятия было содействие развитию воображения и интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка, формирование у детей точного восприятия текста и отображение его в собственных творческих работах, воспитание в детях любви к книге, чтению и художественному
творчеству.
При рассмотрении творческих работ жюри учитывали следующие критерии:
- соответствие требованиям конкурса;
- логика изложения, содержательность работы, грамотность;
- оригинальность и креативность авторского решения;
- самостоятельность выполнения работы.
... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: school19lk | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)