Главная » 2019 » Ноябрь » 11

Поздравляем школьную команду с почётным 3 местом в соревнованиях по волейболу среди девушек 2004 г.р.! Желаем успехов и 1 места!

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 249 | Добавил: school19lk | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Друзья! В передержке закончились корма для животных. Давайте поможем и купим крупы: геркулес, пшено, ячневая, отвезем в приют, не дадим животным умереть с голода

Это акция - "Четыре лапы", передержка попросила помощи у РДШ , в нашей школе этим занялся школьный штаб.РДШ № 19 . Достаточно купить по пачке геркулеса( по 8-12 р) от одного человека и уже будет много.
Наши активисты уже скоро начнут проходить по вашим классным руководителям и забирать у них корм, который вы приносите, не оставайтесь равнодушными к друзьям нашим меньшим!

& ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: school19lk | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)