Главная » 2020 » Июнь » 04

Активисты волонтерского отряда "Лесной патруль" встречают День эколога всероссийским флешмобом #СадПамятиДома. Наши педагоги, родители ребята в этот день заботятся о саженцах, поливая их, обрабатывая землю в память о близких, погибших во время Великой Отечественной войны. Принимайте участие в акции #СадПамятидома! Просто полейте свои деревья!

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: school19lk | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

В рамках празднования Всемирного Дня охраны окружающей среды наши юные экологи-Самсоновы Павел и Матвей приняли участие в акции #РДШ «Стражи Земли». Ребятам захотелось своими руками смастерить скворечник. Вместе с их дедушкой, Самсоновым А.Ю., мальчишки взялись за строительство домика для птиц. За несколько дней скворечник был готов. Павел и Матвей решили подарить «новый домик» своему дедушке на приусадебный участок. Это небольшое сооружение будет собирать множество изголодавших птиц. А дедушка будет наслаждаться мелодичным пением птичек.

... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: school19lk | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)