Главная » 2020 » Июнь » 01

Фонд развития культуры и кинематографии «Страна» совместно со Свердловской киностудией в целях мотивации обучающихся к учебе, развития интереса к научной деятельности, а также ранней профориентации обучающихся создали цифровой урок «Профессии будущего».

Материалы к уроку (фильмы) разработаны и созданы в рамках проекта «Билет в будущее», который будет продолжен в 2021 году.

Доступ к материалам урока для образовательных организаций будет отк ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: school19lk | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство!

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 262 | Добавил: school19lk | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)