Главная » 2022 » Июнь » 07

Сегодня во Дворце творчества прошёл конкурс "Юнармейская стать', команда школы 19 по итогам игры заняла 2 место, по строевой 1 место, спасибо ребятам за игру.
#РДШ42 #МБОУООШ19 #МедиаРДШ #дети  ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: school19lk | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

Сегодня 03.06.2022 в лагере с дневным пребыванием "Радуга' прошла игра-турнир "Экологическое ассорти".
Ребята в игровой форме познакомились с особенностями жизни различных представителей растений и животных, расширили знания о мире живой природы.
Участники игры проявили эрудицию, сообразительность и смекалку, а также были очень внимательными и дружными.
#РДШ42 #МБОУООШ19  ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: school19lk | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

В рамках мероприятия "Дети не птицы" ребята из 1 отряда нашего пришкольного лагеря посмотрели социальный ролик "Безопасные окна". Каждый ребенок должен знать основные опасности в доме и уметь их избегать. Нет лучше защиты для ребенка, чем его собственное ответственное поведение.
#РДШ42 #детинептицы #леснойгородок  ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: school19lk | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

Уход за комнатными растениями - это процесс выращивания комнатных растений и обеспечения им необходимых условий для выживания и дальнейшего роста. Это включает в себя обеспечение почвы достаточным количеством питательных веществ, правильные условия освещения, циркуляцию воздуха и добавление нужного количества воды. Всё это и ещё много полезного ребята узнали в ходе акции "Помоги цветку вырасти" .
#РДШ42 #леснойгородок  ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: school19lk | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)