Главная » 2021 » Октябрь » 22 » Акция "Берег Лесного - берег России"
Акция "Берег Лесного - берег России"

Берег Солдатского озера уже давно объект пристального внимания и заботы эковолонтерского отряда "Лесной патруль" школы № 19.
В рамках экосубботника ребята совместными усилиями очистили берег озера от бытового мусора. Всего было собрано 13 пакетов мусора. Нам очень хотелось бы, чтобы эта акция привлекла внимание местных жителей Лесного городка к экологической проблеме засорения водных объектов. Хотим обратиться с просьбой: не загрязнять водоемы, складировать отходы в специально отведенные места.
Мы собираемся и в дальнейшем участвовать в этой полезной, нужной и благородной акции. Следующий сезон начнется в мае! Присоединяйтесь к нам!
#водароссии #Экологияначинаетсястебя #экологическаяответственность #волонтеры #добровольцы #берегдобрыхдел #акцияводароссии #нацпроектэкология #минприроды #чистыеберега #экология #РДШ #РДШЛК #РДШ42

Просмотров: 165 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0