Главная » 2021 » Октябрь » 25

В рамках всероссийского проекта «Классные встречи», который реализуется по поручению президента Российской Федерации и является частью национального проекта «Образования», 21 октября наши школьники пообщались с интересным человеком. В этот раз им оказалась Петрова Дарья Николаевна - молодая девушка, чья профессия связана с бьюти-индустрией. С каждым годом бьюти-индустрия обрастает новыми профессиями, одна из которых набирает невероятную популярность – это мастер – бровист!
Дарья Николаевна в интересной форме провела с обучающимися мастер - класс по данной специальности и поделилась информацией
- о роли ухоженного внешнего вида в жизни женщины; ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: school19lk | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Приключения, сказка, доброе отношение окружающих - это то, что радует всех, и детей, и взрослых.
В последние дни учебной четверти ребята 5 "А" МБОУ "ООШ 19" совершили небольшое и интересное путешествие в "сказку". Сказку, созданную руками человека, посетив Музей "Сибирская старина"МБОУ "Гимназия 12".
Руководитель музея- Гареева Фарида Анусовна, а еще и учитель технологии, встретила ребят очень радушно и приветливо. Слушая Фариду Анусовну, дети будто окунулись в то далекое время, когда все предметы старины, которые они держали в руках, были обычными, а в наше время кажутся "сказочными" и ненастоящими.
Ребята были в восторге от интересного рассказа, от всего то ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: school19lk | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)